Вручение дипломов магистрам экономического факультета
Вручение дипломов магистрам экономического факультета
23.06.2026
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Дипломы о высшем образовании получили магистры экономического факультета Государственного университета просвещения!
Выпускников с особой теплотой напутствовали проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Надежда Валентиновна Боос, декан Татьяна Борисовна Фонина и наставники.
Обучение в Просвете пролетело для наших выпускников как один миг и оставило незабываемые воспоминания. Впереди их ожидает интересный профессиональный и научный путь! Пусть все мечты наших выпускников обязательно сбудутся!
Нажимая кнопку «СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об
использовании cookie
на нашем сайте.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,
которые сохраняются на Вашем компьютере (сведения о местоположении; ip-адрес;
тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник,
откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает и на какие кнопки
нажимает пользователь; эта же информация используется для обработки статистических
данных использования сайта посредством интернет-сервиса Яндекс.Метрика). Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.